Телевизионный конкурс детского творчества

Финалисты » Музыкант


Номер участника: 19
Духовые и ударные инструменты, старшая возрастная группа

 МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа № 2"

02.01.2003 (14 лет)

Ф.Гюнтен "Маленький тамбурин"

голосов: 69
Номер участника: 34
Народное пение, младшая возрастная группа

 МБОУ ДО "Детская музыкальная школа" с.Острожка

05.12.2006 (10 лет)

РНП "Воронежская разнесуха"

голосов: 104
Номер участника: 6
Специальное фортепиано, старшая возрастная группа

 МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа №3"

05.08.2004 (12 лет)

Р.Шуман "Порыв"

голосов: 58
Номер участника: 24
Народные инструменты, старшая возрастная группа

МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа №5"

14.08.2002 (14 лет)

          Обработка А.Шалова РНП "Валенки"

голосов: 67
Номер участника: 21
Народные инструменты, младшая возрастная группа

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

19.12.2005 (10 лет)

          А.Корчевой "Юный виртуоз"

голосов: 2048
Номер участника: 25
Народные инструменты, старшая возрастная группа

МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа №4" 

11.11.2001 (14 лет)

          В.Семенов "Болгарская сюита" в 3 частях 

голосов: 83
Номер участника: 1
Специальное фортепиано, младшая возрастная группа

МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа №5"

22.10.2006 (10 лет)

     Д.Шостакович "Лирический вальс" из цикла "Танцы кукол"

голосов: 2659
Номер участника: 20
Духовые и ударные инструменты, старшая возрастная группа

 МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школа №2"

15.03.2003 (13 лет)

М.Мияги "Весеннее море"

голосов: 62
Номер участника: 30
Академическое пение, старшая возрастная группа

 МАУ ДО ДЮЦ "Рифей" г.Пермь

20.09.2002 (14 лет)

А.Варламов "Ты не пой, душа-девица"

голосов: 609
Номер участника: 35
Народное пение, младшая возрастная группа

 ДД(Ю)Т г.Пермь Фольклоный ансамбль "Воскресение"

02.04.2006 (10 лет)

РНП "Зелена рощица"

голосов: 623

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края   Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России
 
 

Абрамова Валентина

Информация об участнике

Абрамова Валентина

Авдонина Алиса

Информация об участнике

Авдонина Алиса

Бажутина Маргарита

Информация об участнике

Бажутина Маргарита

Байдина Виктория

Информация об участнике

Байдина Виктория

Боголепов Макар

Информация об участнике

Боголепов Макар

Боровских Наталья

Информация об участнике

Боровских Наталья

Боровых Анжелика

Информация об участнике

Боровых Анжелика

Брыкля Александра

Информация об участнике

Брыкля Александра

Бутолина Елизавета

Информация об участнике

Бутолина Елизавета

Ваняшкина Мария

Информация об участнике

Ваняшкина Мария