Телевизионный конкурс детского творчества

Финалисты » Художники


Номер участника: 57
Фотография - старшая возрастная группа

 МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь

24.04.2004 (12 лет)

Боярышник; На поклоне; Проявление; Птичья столовая

голосов: 59
Номер участника: 45
Живопись и рисунок, младшая возрастная группа

МАУ ДО "ДШИ им.Л.А.Старкова" г.Березники

22.07.2006 (10 лет)

"Мир иллюзий"

голосов: 48
Номер участника: 47
Живопись и рисунок, младшая возрастная группа

"Школа Рисования" г.Пермь

22.08.2007 (9лет)

"Щелкунчик"

голосов: 158
Номер участника: 48
Живопись и рисунок, старшая возрастная группа

МАУ ДО "Детская художественная школа №2" г.Пермь

25.02.2004 (12 лет)

       "Полосатый рейс", "Комета"

голосов: 633
Номер участника: 51
Живопись и рисунок, старшая возрастная группа

 МАУ ДО "Детская школа искусств им.Р.Н.Розен" г.Кунгур

03.02.2003 (14 лет)

"Портрет"

голосов: 574
Номер участника: 52
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, младшая возрастная группа

 "Школа Рисования" г.Пермь

29.05.2007 (9 лет)

"Оседлав хамелеона"

голосов: 101
Номер участника: 53
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, старшая возрастная группа

Пермская галерея авторской куклы

20.08.2003 (13лет)

Авторская кукла: "Эликсир удачи (Полумна)"

голосов: 178
Номер участника: 49
Живопись и рисунок, старшая возрастная группа

"Школа Рисования" г.Пермь

15.07.2003 (13 лет)

"Доброе утро,мыши!"

 

 

голосов: 72
Номер участника: 55
Фотография - младшая возрастная группа

 МАУДО ЦДТ "Юность" г.Пермь

07.02.2007 (9 лет)

Серия: Городские леса; Акварель леса; Городские леса. Домик для утки; Городские леса.Дорожка;Украшения

голосов: 26
Номер участника: 58
Фотография - старшая возрастная группа

 МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь

18.03.2005 (11 лет)

Городской житель; Папин улов; Плоды; Птицы города; Настройщик TV; Птицы города.Белый голубь

голосов: 59

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края   Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России
 
 

Волегова Ирина

Информация об участнике

Волегова Ирина

Вотякова Майя

Герасименко Бажена

Информация об участнике

Герасименко Бажена

Лобовикова Мария

Информация об участнике

Лобовикова Мария

Ломаев Артем

Медведева Аксиния

Информация об участнике

Медведева Аксиния

Морозова Анна

Пермяков Никита

Информация об участнике

Пермяков Никита

Рябкова Арина

Саймутдинова Мехрона

Информация об участнике

Саймутдинова Мехрона